Ручки и карандаши

Ручки и карандаши софт тач приятно держать в руках, а еще ими очень удобно писать: благодаря бархатистой поверхности они не скользят в пальцах. Они широко представлены в ассортименте многих зарекомендовавших себя брендов: UMA, Prodir, Chili, Open — и часто входят в состав элегантных, необходимых в офисе наборов софт тач сувениров.

Советуем также обратить внимание на ручки soft touch, предназначенные для зеркальной гравировки. Под прорезиненным покрытием, которое снимается лазером, скрывается металлическая поверхность, а сочетание матового пластика и стального блеска смотрится очень эффектно.

Ежедневники и офисная полиграфия

Смартфоны и планшеты все еще не могут заменить такую простую и нужную вещь, как ежедневник. Покрытие софт тач прочно скрепляется с бумагой и полимерами: в каталоге ADMOS представлены ежедневники, записные книги и блокноты с приятной на ощупь, бархатной поверхностью. Куда приятнее строить планы на текущий период или расписывать пункты проекта в блокнот, который так и хочется взять в руки. Определенно, +100 к деловому стилю!

Кружки и не только

Кружка есть на столе у каждого офисного работника, порой даже не одна, да и дома мы все пьем кофе по утрам, а вечером смотрим серию-другую любимого сериала с чашечкой горячего чая. Покрытие софт тач горячими напитками не испугаешь, поэтому на кружки оно садится как влитое и органично дополняет атмосферу тепла и уюта.

Термокружка soft touch гарантированно не выскользнет из пальцев во время прогулки и поможет взбодриться и согреться чаем по любимому рецепту или ароматным горячим кофе. На термопосуде с металлическим корпусом зачастую предусмотрена возможность эффектной лазерной гравировки.

А для занятий спортом бутылка с покрытием софт тач просто необходима: держать ее в руках приятно, а главное надежно.

Полезные гаджеты

Как мы уже отмечали, покрытие софт тач изначально использовалось для кнопок пультов и калькуляторов. Но почему бы не сделать приятной и бархатистой всю поверхность гаджета? Флешки, внешние аккумуляторы и зарядные устройства, колонки просто созданы для покрытия софт тач. Так они выглядят еще более стильно и технологично — и становятся устойчивее к ударам и царапинам.