В первую очередь, подарки для мероприятий должны отражать ценности и стиль вашего бренда, а в случае с event — еще и вписываться в формат мероприятия. Они также должны быть либо практичными, чтобы их часто и эффективно использовали в повседневной жизни, либо достаточно оригинальными, чтобы их хотелось оставить «для коллекции». Промопродукция для мероприятий на открытом воздухе несколько отличается по ассортименту от других сувениров с логотипом: ее будут носить с собою весь день, поэтому стоит выбирать легкие, компактные и полезные подарки. Дополнит сет сумка с лого вашего бренда, в которую можно сразу складывать сувениры.

Солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки — абсолютный must have в теплое время года. Их с удовольствием будут носить и вовремя, и после мероприятия.

Это популярный промоподарок на летних фестивалях и open air-ах: они нравятся гостям мероприятия, легко брендируются на дужках и доступны в широкой цветовой гамме и разных стилях, так что подобрать аксессуар подходящий именно для вашего компании не составит труда.

Дождевики и зонтики

Как говорится, у природы нет плохой погоды — но утверждение это довольно спорное. Не так уж и приятно оказаться промокшим до нитки в день, которого ты так ждал. Разводить тучи руками мы пока не научились, зато знаем, как проявить заботу о посетителях мероприятия на случай дождя. По горячепирожковости дождевики и зонты соперничают с солнечными очками, и такие функциональные и практичные подарки остаются у посетителей еще очень надолго после самого мероприятия.

Зарядные устройства (Power banks)

Нет ничего печальнее, чем смартфон, севший прямо в самый разгар мероприятия. Во-первых, гость покинет мероприятие раньше, чем хотелось бы и ему, и вам. Во-вторых, он не сможет сделать крутые фотографии для постов в соцсетях. Панацея: зарядное устройство.

Складные бутылки для воды

Мероприятия на открытом воздухе проводятся летом и в теплую погоду. Даже самый стойкий человек в такой ситуации захочет пить — но и к этому вы будете готовы. Ведь бренды, которые удовлетворяют конкретные потребности клиентов, наиболее ценятся.