Кирпич с подвязкой

Традиция бросать в толпу друзей жениха подвязку невесты пришла к нам с запада и в настоящее время активно используется на российских свадьбах (аналогичным образом невеста кидает подругам свадебный букет). Хотите удивить и разнообразить праздничную вечеринку? Воспользуйтесь упругой и лёгкой антистресс-игрушкой в виде кирпича, на которую надевается аксессуар. Жених демонстрирует друзьям настоящий кирпич, после чего отворачивается и незаметно подменяет его на лёгкий игрушечный аналог (для этого понадобится помощь тамады или другого человека, занимающегося организацией мероприятия).

Антистресс – отличный приз

К более традиционным решениям можно отнести использование всевозможных антистресс-игрушек в качестве поощрительных призов за участие в свадебных конкурсах. Для наибольшего эффекта и создания праздничного настроения на сувенирную продукцию можно нанести соответствующие надписи или забавные изображения (подобную услугу оказывают компании, занимающиеся брендированием сувенирной продукции по индивидуальным заказам). Вот некоторые виды антистрессов, каждый из которых станет желанным призом для участников свадебных конкурсов.

Сердце из вспененного каучука можно назвать самым подходящим по тематике видом антистрессовых игрушек для свадебных конкурсов. Впрочем, представители сильного пола оценят по достоинству не только мягкое сердечко, но и более пикантные игрушки, которые можно мять в руках, снимая нервное напряжение (например, в качестве приза можно использовать антистресс-сувенир, выполненный в виде женской груди).

Мячики – универсальные антистрессы, которые можно не только разминать в руках, но и подбрасывать. В ассортименте компаний, торгующих сувениркой, имеются антистрессовые мячи практически всех расцветок и размеров, что позволяет выбрать призы для свадебных конкурсов буквально на любой вкус

Всевозможные игры и головоломки также можно отнести к числу антистрессовой сувенирной продукции. Гости свадебного банкета с удовольствием посоревнуются в конкурсах за такой приз, как кубик рубика, пятнашки или другие игрушки, помогающие на какое-то время занять не только руки, но и мозг

Один из лучших антистрессов – всевозможные мелкие сувениры, выполненные из натурального дерева (естественно, идеально зачищенного и отполированного). Известно, что древесина вызывает очень приятные тактильные ощущения, а в сочетании с ароматом такие изделия способны расслаблять и снимать напряжение ещё эффективнее. К слову, очень хорошо снимает повседневные стрессы также и катание в ладонях шариков, что также можно взять на вооружение при заказе сувенирной продукции для грядущих свадебных конкурсов.