Новый год уже не за горами, и когда как не сейчас стоит подобрать подарок своим клиентам, партнерам или коллегам. USB флешка обладает всеми качествами идеального подарка, она является уникальной в своем исполнении, камень подобранный вами будет служить талисманом в новом году.

Напоминаем вам, что флешка необходимый атрибут для современного человека. Она будет всегда на виду и привлекать внимание своим неповторимым дизайном.

Мы можем предложить вам сувенир отличного качества, с оригинальной отделкой и в подарочной упаковке напрямую от производителя. Так же мы занимаемся лазерной гравировкой и вы можете заказать нанесение логотипа или символики наступающего 2019 года. Этот подарок поможет вам укрепить деловые отношения с клиентами, поощрить коллег и наладить сотрудничество с партнерами.

Предстоящий новый год будет проходить под эгидой желтой земляной Свиньи (кабана). Благоприятными камнями в 2019 году будут считаться малахит, яшма, змеевик и родонит. Таким образом, ваш долгожданный подарок будет наполнен воспоминаниями о Новом годе и ассоциироваться с вашей компанией!