Реальные чувства!

Раз уж мы начали статью с романтических подарков, то и поставим их на первое место нашего обзора. Они уместны не только на 14 и 23 февраля или 8 марта, но и на любой другой профессиональный праздник, когда Вы захотите показать, как цените своих сотрудников или бизнес-партнеров. Набор романтических аксессуаров и гаджетов с Вашим логотипом станет отличной эмоциональной коммуникацией и яркой промо рекламой. Однако, Вы вполне можете пойти и по иному пути, поставив свою рекламу на первую страницу интернет теста «Какая актриса времен Американской депрессии Вам больше подходит». Более того, в тесте даже будут цифровые показатели аудитории, но они не заменят живой благодарности человека, получившего реальный подарок.

Реальные эмоции!

Новый год – это праздник, объединяющий нас всех без исключения. Даря Новогодний рекламный сувенир, вы не только показываете сотрудникам, что Вы одна семья, но и делитесь со своими партнерами радостными эмоциями от того, что будете вместе работать и в наступившем году. В диджитал сфере это тоже возможно. Например, подарить блестящую флеш елку во весь экран монитора. Правда, увидит ее одариваемый, только когда сядет за компьютер.

Практичность

Промо в интернете ничуть не хуже оффлайн варианта. Просто, в интернете вы будете раздавать купоны, музыку, гифки и подобный цифровой контент. Это расширит лояльность аудитории, однако не факт, что она сможет сохранить это чувство через какое-то время. Зато, подарив практичные сувениры с логотипом, которые окажутся нужными в любую минуту, Вы гарантируете позитивное отношение к Вашему бренду на протяжении длительного периода.

Настоящий вкус.

Не всем нравится фраза – «Сколько не говори халва, во рту не станет сладко». Наверное, от того, что и халва бывает сухая, со вкусом старых семечек. Но ведь именно по такому принципу и работают вкусные подарки через интернет. Мы видим картинку конфеты или печенья, но не знаем ее вкуса и от стикера с их изображением нам слаще не станет. Мы же предлагаем почти мгновенное решение этой проблемы. У нас уже есть шикарные карамельки, шоколадки и полезные печенья. Вам только нужно позвонить, попросить нанести логотип на обертку и вручить эти подарки партнерам.

Позитив и драйв, которые можно потрогать руками.

Конференции, выставки, презентации - это не только счастливые события в жизни Вашей компании, но и огромный шаг вперед. Но вы же не будете всем посетителям показывать стикер или флешку со своего смартфона? Вы наверняка захотите сделать подарки клиентам более нужными и существенными, чтоб все смогли разделить с Вами общую радость и надевая стильную футболку или включая музыкальную колонку, вспоминали Ваш бренд, как самого яркого участника события. 

Свобода от возрастных ограничений.

Если в Вашей компании есть сотрудники старшего возраста, то вручить им в качестве корпоративного подарка диджитал ваучер на детокс – большая ошибка. Мы не утверждаем, что такой подарок плох, просто подойдет он для другой аудитории, как раз для той, что пользуется интернетом. А как быть, если Вы хотите порадовать абсолютно всех? Мы знаем решение этой задачи и потому предлагаем Вам самые различные вне возрастные подарки с нанесением логотипа, например, такие, как эти.

Реальное объединение.

В интернете людей объединяют интересы, а в реальной жизни зачастую и подарки. И особенно хорошо, если они с Вашим логотипом. Настоящий ивент или тимбилдинг, к сожалению, полностью в онлайн сфере невозможны. Вы можете заказать видеотренинг с промо рекламой, но он будет крайне уныл на фоне реального корпоратива или соревнования, где одновременно будут десятки или сотни Ваших сотрудников в фирменной брендированной одежде - это не только здорово смотрится, но и отлично мотивирует и делает Ваш коллектив единой командой.