По данным книги рекордов Гинесса, без еды можно прожить в среднем два месяца, а вот без питья не более 5-7 суток.

Однако, обычный человек старается вкусно поесть не менее двух-трех раз в день! А сколько можно прожить без куска сладкого торта, стейка или чашки чая? Да почти нисколько! Ведь время без таких удовольствий вряд ли можно назвать жизнью!

Брендированная посуда нужна всегда и везде! Она нужна для утреннего кофе в офисе и во время шумных корпоративов, украсит стол во время длинного совещания и порадует Вашего партнера в качестве презента. Ее можно взять с собой домой и забрать на загородный пикник.

Подарочные наборы посуды с логотипом

Несмотря на старания руководства, не все сотрудники воспринимают работу как праздник? Не беда! Подарочный праздничный набор вполне может решить эту проблему.

Ведь он является не просто стильным, практичным и дорогим по внешнему виду подарком для партнеров, но и крепкой ассоциативной связью с праздничным событием для Ваших сотрудников. Как приятно выпить пива из брендированной кружки под гол любимой команды или съесть вкусный салат из тарелки с логотипом и рисунком!

Подстаканник с логотипом

Подстаканник, как вариант нанесения на посуду гравировки – это надежный вариант бизнес-подарка для компаний, превыше остального ценящих традиции, статус, историю и солидный подход к имиджу.

Такой подарок не подойдет для корпоратива молодых сотрудников, но будет крайне благосклонно оценен людьми достойного социального положения и возраста.

Пиалы с логотипом.

В пиалу можно насыпать леденцов, печенье и поставить их на ресепшн или на стол переговоров. Из пиал удобно пить чай или есть суп дома. Их легко взять с собой на пикник и есть из них фруктовый салат. Но, несмотря на свою универсальность и практичность, пиалы все еще новый и необычный вид бизнес-подарка.

Потому, если Вы хотите действительно выделиться и поразить своих коллег из других компаний, то закажите у нас нанесение логотипа на посуду, такую как пиалы.

Эко посуда с логотипом

Ответственное потребление ресурсов и забота об экологии – тренд современного рынка.

Эко тарелки с логотипом компании, кружки, чашки, пиалы и даже вазы для конфет – все это является передовыми инструментами на рекламном рынке.

Если вы хотите показать, что Ваша компания современна и идет в ногу со временем, то брендированная посуда из экологических материалов должна стать неотъемлемой частью корпоративного имиджа.

Мы предлагаем нанести логотип на кружках состоящую из натуральных бамбуковых волокон или рисово-кукурузной смеси. Они подходят для напитков любой температуры и долго ее держат, словно мини-термос. Экокружки надежны, практичны, а их нейтральный фон отлично выделит Ваш логотип. Данный вариант корпоративной посуды – наша гордость! Ведь предлагая ее Вам, мы помогаем всем вместе заботиться о природе!