Жить неординарно, ярко и быть на гребне волны современности - вот что привело к созданию целой серии high-tech сувениров. Гаджеты стали неотъемлемой частью любого каталога сувенирной продукции, и это неслучайно: при творческом подходе самые непритязательные и бюджетные из них, становятся эксклюзивным и необходимым подарком.

Вашему вниманию мы представляем целую серию USB-флешек со склада в Москве. Обычные на первый взгляд базовые модели, благодаря неординарным макетам, преобразуются в стильный, функциональный знак внимания.

Мы готовы воплотить самые безудержные идеи творцов технологического дизайна в индивидуальных проектах. Более того, не только внешнее решение позволит сделать маркетинговый акцент, но и внутреннее содержимое может быть записано и защищено непосредственно в процессе изготовления юсб-флешки.

Финальным аккордом в изготовлении сувенира выступает его упаковка. Представленные виды упаковок придадут завершенный вид подарку, а разнообразные методы печати  помогут гармонично дополнить подарок.

Невозможно представить себе работу офиса без использования всевозможных цифровых сувениров: картридеров, юсб-разветвителей, юсб-переходников. Это и многое другое можно найти в разделе аксессуаров.

Надеемся, наше предложение поможет в ваших креативных решениях и позволит сделать подарок не только современным, оригинальным, но и запоминающимся.

А коллектив опытных специалистов компании FLESHKA.RU готов сопровождать ваш заказ от идеи до воплощения!