Наша компания занимается изготовлением подарочных флешек с натуральными минералами. Благодаря сочетанию функциональности накопителя и неповторимой красоте камня, такой подарок как подарочная флешка с натуральными минералами, будет очень приятен тому, кто его получит. VIP флешка в сочетании с лазерной гравировкой логотипа и стильной подарочной упаковкой является отличным промо сувениром.

Широта ассортимента камней позволяет подобрать камень к требуемой цветовой гамме корпоративного цвета. Например, малахитовая флешка со своим классическим зеленым цветом очень хорошо гармонирует с цветом логотипа Сбербанка России. Наличие металлического корпуса позволяет сделать долговечную, стойкую лазерную гравировку. Под корпоративный цвет Сбербанка России можно подобрать подарочную упаковку. В результате такие промо флешки с малахитом безупречно подходят как VIP подарок для партнеров и важных клиентов Сбербанка.

Флешка с малахитом — это не просто красиво оформленный сувенир, она несет в себе еще и полезный функционал USB накопителя. Таким подарком будут постоянно пользоваться. В сочетании с гравировкой логотипа ювелирная флешка будет активно продвигать бренд Сбербанка России, как современного и креативного банка!