В жизни современного человека USB флешка надежно заняла нишу переносных устройств хранения информации. Потеснив с этого пьедестала громоздкие и привередливые к царапинам CD и DVD диски, для чтения которых требовалось специальное считывающее устройство — привод. Сейчас практически у каждого, чья работа связана с компьютером, имеется флешка и даже не одна.

Мы записываем на них различные документы, чтобы поработать дома. Приносим на них фотографии в фотоцентры для печати. Благодаря своей компактности и невысокой стоимости USB флешки стали необходимым атрибутом, как ручка или мобильный телефон. Флешка постоянно находиться под рукой, попадается нам на глаза. Ее видят коллеги и другие окружающие нас люди. Поэтому не удивительно, что флешки с логотипом компании являются прекрасным промо сувениром.

Задача любой промо флешки — как можно дольше быть полезной клиенту и регулярно напоминать о Вашей компании. Если флешка сделана не качественно или у нее маленькая емкость, то такой сувенир быстро окажется в нижнем ящике стола и Ваши затраты на рекламу будут не эффективными. Нужно внимательно отнестись к качеству USB флешки и ее емкости. Также стоит обратить на дизайн флешки. Например, флешка с камнем в надежном металлическом корпусе и с лазерной гравировкой логотипа будет долго радовать клиента.

USB флешки позволяют нам больше, чем просто нанести логотип. Мы можем записать на них необходимую информацию: презентации, прайслисты, документацию и другие файлы необходимые для продвижения Вашей компании.

Флеш карты с логотипом имеют свои преимущества и особенности:

  • флешки металлические всегда под рукой у клиента. Они практичны и надежны. Их можно носить в кармане, сумке и даже на связке ключей;
  • заказать флешку с логотипом и преподнести ее как подарок клиенту, заказчику или сотруднику – это хорошая возможность ненавязчиво, но постоянно напоминать о дарителе;
  • такие электронные USB накопители компактны и надежно хранят цифровую информацию;
  • флешка с камнем значительно выделит Ваш дар на фоне остальных промо сувениров;
  • решаясь купить флешки у нас, Вы получите отличный шанс приобрести высококачественные изделия ручной работы с нужным объемом памяти.

Помните, что промо флешки с камнем - стильный, полезный аксессуар для клиента или партнера, который всегда будет находиться у него под рукой и активно продвигать бренд Вашей компании!