Каждый человек любит подарки. Поздравления клиентов, партнеров и руководителей, особенно с такими значимыми праздниками, как Новый год, являются важной традицией каждой компании и частью корпоративной культуры.

Преподнести подарок в заводской упаковке – это признак дурного тона, к тому же такой корпоративный сувенир выглядит совсем не празднично. Безусловно, многие производители корпоративных предлагают широкий выбор вариантов праздничной упаковки. Именно поэтому очень важно сделать правильный выбор.

Пожалуй, самым распространенным напитком в новогоднюю ночь является шампанское. Многие руководители и службы по работе с персоналом принимают решение в его пользу, выбирая корпоративный подарок. Какую же упаковку выбрать для этого сувенира?

Идеальной упаковкой для шампанского станет тубус, который, как правило, изготавливается из плотного цветного картона, и представляет собой цилиндр. Дном и крышкой может служить металлические круги, выполненные под золото, серебро или просто украшенные оригинальными рисунками. Несомненно, на корпус такого тубуса наносится логотип Вашей компании, а цветовая гамма самой упаковки будет соответствовать корпоративному стилю Вашей компании. Помимо логотипа и названия организации, Вы можете нанести поздравление, пожелание или любое рекламное сообщение.

Размеры тубуса, чаще всего, стандартные – специально под бутылку игристого напитка. Однако такую упаковку можно использовать для любого корпоративного подарка, например, для шоколадных конфет.

Упаковка корпоративных подарков маленького размера – тоже очень важное мероприятие, где необходимо продумать каждую деталь. В этом случае Вы можете воспользоваться бумажными пакетами. Однако речь идет не о привычных пакетах, а о настоящей подарочной новогодней упаковке, которая изготовлена из дизайнерского картона, в фирменном стиле Вашей компании, с веревочными ручками и Вашим логотипом.

Бумажные пакеты являются универсальной упаковкой для любого корпоративного подарка. В Вашем распоряжении любые размеры, цвета, дизайнерские решения. Вы легко подберете вариант бумажного пакета под любой бюджет и тип корпоративного подарка.

Альтернативным вариантом бумажному пакету является текстильная упаковка – начиная от оригинальной тканевой сумочки, заканчивая мягкой игрушкой, внутри которой спрятан подарок. Такая упаковка корпоративного подарка, безусловно, произведет впечатление на Ваших сотрудников, партнеров и клиентов, но потребует расширить новогодний подарочный бюджет компании.

Достаточно лишь проявить немного фантазии, чтобы упаковка корпоративного подарка к Новому году принесла не меньшее удовольствие получателю, чем сам праздничный сувенир!