Ежегодно в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проходит выставка «РИДО» – cпециализированная выставка рекламных технологий «Реклама. Информация. Дизайн. Оформление». 

Выставка включает в себя 8 тематических разделов: рекламная полиграфия, интернет-реклама, наружная реклама, бизнес-сувениры, интерактивная реклама, упаковка, POS-материалы, специализированные СМИ. Экспоненты демонстрируют продукцию и услуги потенциальным клиентам – рекламодателям региона: инновационные проекты и решения в сфере IT-технологий, презентационные системы, оригинальные сувениры ручной работы и креативные подарки, рекламную продукцию из пластика, оборудование и материалы для типографий, инновационные разработки в сфере рекламы.

Деловая программа выставки включает более 30 мероприятий по актуальным направлениям отрасли. В их числе – практическая конференция для маркетологов и владельцев бизнеса StandUp Marketing на тему «Цифровой брендинг», конференция NewAgePR для специалистов PR-отделов и пресс-служб, конференция о закупках промо-продукции и многое другое.

Традиционно на выставке работает Центр деловых контактов – зона индивидуальных переговоров закупщиков и поставщиков товаров и услуг: агентств, производителей и поставщиков полиграфии, сувенирной и рекламной продукции, представителей отделов маркетинга и рекламы, директоров компаний.