День свадьбы — один из самых памятных и счастливых моментов жизни для влюбленной пары. Насколько бывает приятно полистать свадебные фотографии и вновь окунуться в атмосферу того дня. Если раньше вы листали фотоальбомы, то сейчас зачастую свадебный фотограф отдает обработанные фотографии в цифровом виде: может быть на вашей флешке; на шикарно оформленном DVD-диске; наиболее продвинутые фотографы выкладывают на своем сайте. Стоит отметить, что подарить близким, друзьям или коллегам красиво оформленный DVD-диск, который выполнен в едином стиле со свадебной тематикой, гораздо приятнее, чем просто дать переписать фотографии или выслать ссылку для их скачивания.

Однако, технологии не стоят на месте и DVD-носители все больше уступают место USB флеш-дискам. USB порт для их подключения вы найдете на любом современном телевизоре, компьютере или нетбуке. DVD-диски требуют бережного отношения, бояться царапин, требуют специальное устройство для чтения и имеют строго ограниченную емкость в 4Гб. USB флешки лешены этих недостатков. На флешку вы сможете записать не только фотографии в отличном качестве, но и видеоролик со свадьбы.

При помощи лазерной гравировки на корпус накопителя можно нанести имена брачующихся, дату свадьбы и любую другую необходимую информацию. Свадебная флешка с фотографиями упаковывается в красиво оформленную коробочку, придающую изделию дополнительный шарм. Такое современное решение по оформлению свадебных фотографий наверняка придется Вам по вкусу.